Meissen Untertasse,
Porzellan, auf sechs Füßchen stehend, mit plastischen Blütenzweigen, farbig staffiert, Dm. 10,8 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, Rand mit restaur. Stelle, Blüten minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
31.03.2021 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Meissen Untertasse,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 31.03.2021 - 15:05 |