Österreichische Schule des 18. Jahrhunderts
Porträt von Kaiser Leopold II. (1747-1792, Kaiser 1790-1792) mit dem Orden vom Goldenen Vlies, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 60 x 42 cm, gerahmt Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.04.2017 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.04.2017 - 15:25 |
Prohlídka: | 20.04. - 27.04.2017 |