Tier-Göl-Karabagh,
Kaukasus, ca.215 x 125 cm, 19. Jh. Schönes Exemplar eines frühen Tiermedaillon-Teppichs. Diverse Gebrauchsspuren und Beschädigungen. Frisch gereinigt. Sammlerteppich!
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
31.03.2021 - 15:07
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Tier-Göl-Karabagh,
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Aukce: | Koberce |
Datum: | 31.03.2021 - 15:07 |