Unbekannt
(19. Jahrhundert) Szene aus J. W. Goethes Erlkönig - Vater mit Kind auf Pferd, Öl auf Holzplatte, ca. 29 x 37 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.04.2017 - 15:28
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Unbekannt
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.04.2017 - 15:28 |
Prohlídka: | 20.04. - 27.04.2017 |