Monogrammist um 1900
Landschaften (rückseitig betitelt), monogrammiert, datiert AS 1904, 2 Ölbilder auf Faserplatten, Bildausschnitte 17 x 11,5 cm/13 x 17,5 cm, in bronzefarbigen Profilholzrahmen, teilweise krakeliert stark reduzierter Rufpreis
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.04.2021 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Monogrammist um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.04.2021 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Graz |