William Unger
(Landschaftsmaler um 1900) auf der Rückseite unleserlich betitelt, handsigniert, datiert W. Unger 1921, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 22,5 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen bestoßen REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.04.2021 - 15:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
William Unger
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.04.2021 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Graz |