Obstschale
1. Hälfte 20. Jhdt., aus St. Peter Keramik, mehrfarbig glasiert und mit vollplastischem Früchtedekor geziert, eingepresste Bodenmarke, minimal bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.04.2021 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Obstschale
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.04.2021 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |