Rudolf Pichler *
(Linz 1874-1950 Wien, Besuch der Malschule Eduard Zetsche) Motiv aus Wiener Neustadt, handsigniert, datiert R Pichler 25 X 1926, Bleistift zeichnung auf Papier, Bildausschnitt 20,5 x 33,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren reduzierter Rufpreis
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.04.2021 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Rudolf Pichler *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.04.2021 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Graz |