5 Steiff-Figuren
20. Jhdt., zzgl. 1 Teddybär um 1900/20, Kurz- und Langharmohair, mit Glasaugen und Filzapplikationen besetzt, tlw. Metallmarken, Stofffahnen und Brustschilder, Altersspuren, bespielt (Teddybär stark abgerieben, löchrig)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.04.2021 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
5 Steiff-Figuren
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.04.2021 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Graz |