Paar Spätbiedermeier Wandteller
aus Alt-Wiener Porzellan, weiß glasiert, fabrig floral bemalt, gold gerändert, Durchmesser je 21 cm, mit eingepresstem Bindenschild gemarkt, datiert .843, guter Erhaltungszustand (inkl. Halterung)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.04.2021 - 15:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.04.2021 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Graz |