Krügerl
2. Hälfte 19. Jhdt., aus farblosem, dickwandigem Glas, beschliffen und bernsteinfarbig gebeizt, zylindrische Wandung mit 5 Medaillons, diese mit architektonischen Abbildungen und Monogramm versehen, Metalldeckel, Höhe 16,5 cm, bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.04.2021 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Krügerl
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.04.2021 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |