Erwin Lutz-Waldner *
(Obermais bei Meran 1912-1975 Innsbruck) Rotblühende Kastanienzweige in Vase, signiert oben rechts: Lutz-Waldner, Öl auf Karton, ca. 74,5 x 58,5 cm, leicht beschädigter Rahmen Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.04.2017 - 15:30
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Erwin Lutz-Waldner *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.04.2017 - 15:30 |
Prohlídka: | 20.04. - 27.04.2017 |