Künstler um 1900
rückseitig betitelt. "Ihr Lieblingslied", Kopie nach Eduardo Zampighi, handsigniert datiert F Schenk 1902, Öl auf Leinwand, 35 x 50 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen, fehlen Teile
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.04.2021 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.04.2021 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Graz |