J. Tschurtschenthaler, datiert 1892
Portrait eines jungen Mannes, signiert und datiert unten rechts, Öl auf Leinwand, ca. 63 x 47,5 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.04.2017 - 15:30
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.04.2017 - 15:30 |
Prohlídka: | 20.04. - 27.04.2017 |