Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-1987 Graz, Besuch der Landeskunstschule Graz) ZUGESCHRIEBEN Vorfrühling, bezeichent B. Kochauf, Öl auf Karton, Bildausschnitt 37 x 55 cm, gerahmt, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.04.2021 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.04.2021 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Graz |