4 Weihwasserbehälter um 1900/20
aus Porzellan, weiß glasiert, farbig bemalt, teilweise gold geziert, Höhen 14,5-17 cm, teilweise gemarkt und nummeriert, Altersspuren, abgeriebenreduzierter Rufpreis
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.04.2021 - 15:05
- Dosažená cena: **
EUR 65,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.04.2021 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Graz |