Künstler um 1900
Portrait eines bärtigen Mannes handsigniert, datiert Storch III. 1910, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 46 x 35 cm, verglast gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.04.2021 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.04.2021 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Graz |