Paar Blumen- bzw. Büstensäulen,
im Empirestil, 20. Jahrhundert, verschiedene Weich und Harthölzer, teilweise nußfurniert, mit Ahorn figural und palmettenförmig marketiert, mattiert, ornamental massegeziert, partiell goldgefasst, Marmorplatten, je Höhe 103 cm, Durchmesser 35 cm, gepflegter Zustand, geringe Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
29.03.2021 - 15:02
- Dosažená cena: **
EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 29.03.2021 - 15:02 |