Spieltisch,
um 1900/10, Weichholzgestell mit konischen Füßen, mahagonifurniert, mattiert, mit Perlmutt marketierte Wendeplatte mit innenliegender Plattenbespannung, 4 ausziehbare Jetonschalen mit Metalleinsätzen, 76,5 x 90 x 90 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ergänzte Plattenmontage.
Expert: Günther Minichreiter
29.03.2021 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Spieltisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 29.03.2021 - 15:04 |