Armreif
Gold 585, aufklappbar, Innenumfang ca. 18 cm, 18,7 g, leichte Tragespurenøg19
15.04.2021 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Armreif
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 15.04.2021 - 15:28 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Collier aus Sterlingsilber mit farbiger Emaillierung, Charles Horner, Chester, 1911
- Helmut Gaisbauer (bzw. Gaissbauer), große Holzskulptur eines Phantasietiers
- Brillant Allianzring
- LKW "Mercedes-Benz Sprinter 516 CDI 5.0t (Euro 6),