Brillantsolitär ca. 0,30 ct
Weißgold 585, RW 58, 8,3 g, Tragespurenøg8
15.04.2021 - 15:05
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Brillantsolitär ca. 0,30 ct
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 15.04.2021 - 15:05 |
Prohlídka: | online |