Brillantring
Rose-/Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,40 ct, RW 56, 6,1 gøg6
15.04.2021 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Brillantring
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 15.04.2021 - 15:11 |
Prohlídka: | online |