Vladimir Igoshev
(1921-2007 Moskau) Porträt eines Inuit-Kindes, signiert Igoshev, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 33,5x 23,5 cm, Leinenpassepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2021 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Vladimir Igoshev
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.04.2021 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |