Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Kirchenruine-Capriccio, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 45 x 55 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, krakeliert, Restaurierungsstelle, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2021 - 15:24
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.04.2021 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |