Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007, Besuch der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Aus dem Zyklus "Die Bindungen"handsigniert Frohner, Lithographie, Nr. 54 von 150 nummerierten Abzügen, Trockenstempel, Bildausschnitt 75,5 x 55,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2021 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Adolf Frohner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.04.2021 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |