Brillant Damenring Kulturperle
Weißgold 585, zwei Brillanten, zus. ca. 0,30 ct, Perlendurchmesser ca. 6 mm, RW 54, 3,8 g øg3
01.04.2021 - 10:16
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 01.04.2021 - 10:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Ukázat výsledky aukce
- Flakon mit Stöpsel, Böhmen letztes Viertel 18. Jhdt.
- Helmut Leherb (Leherbauer) *
- Stephan Dakon, "Matrosentanz" (Maria Solveg im Matrosenkostüm) auf einem Ovalsockel, Entwurf: ca. 1928, Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis ca. 1941
- Corneille * (Cornelis van Beverloo)
- Silber Historismus Schale,