Frantisek Zavrel, 2 Bilder:
(Prag 1891 geb.) Landschaften, jeweils signiert: Zavrel., Öl auf Karton, ca. 24,5 x 34,5 cm, einmal beschädigt, einmal am linken Rand mit kleinen Farbfehlstellen, jeweils gerahmt, ein Rahmen beschädigt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.04.2021 - 15:20
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Frantisek Zavrel, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.04.2021 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Linz |