Künstler der 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Sitzender Damenakt, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Platte, ca. 80 x 54 cm, Farbfehlstelle mittig, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.04.2021 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.04.2021 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |