Maler um 1892
Blick Schloß Dorfheim bei Saalfelden, signiert: H. Sache. (?), datiert: (18)92, bezeichnet: Saalfelden, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 18,5 x 25 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.04.2021 - 15:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Maler um 1892
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.04.2021 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Linz |