Peter Bischof *, 3 Bilder:
(Wien 1934 geb.) Ohne Titel, jeweils handsigniert: Bischof, nummeriert: I/XV, XIV/XV, einmal bezeichnet: E. D. A. (Künstlerausgabe), Radierungen in Farbe auf Velin von Magnani, Druckplattengröße ca. 29,8 x 22,4 cm, jeweils unter Passepartout, jeweils verglast, jeweils gerahmt (3)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.04.2021 - 15:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Peter Bischof *, 3 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.04.2021 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Linz |