Karl Reisenbichler *, 9 Bilder:
(Attersee 1885-1962 Großgmain) jeweils handsigniert: Karl Reisenbichler, jeweils betitelt, u. a. 2 Szenen aus "Jedermann", Radierungen, einmal in Farbe, Druckplattengröße von ca. 11 x 15,3 cm bis ca. 25 x 21,2 cm (9)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.04.2021 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.04.2021 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Linz |