Monogrammist um 1840
Portrait eines Herrn mit Schnupftabak, monogrammiert (ligiert), rückseitig undeutlich bezeichnet: Franz Kühn genannt Kühfranz... in Angerbade 1838 gemalt von..., Öl auf Leinwand, ca. 35 x 27,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.04.2021 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Monogrammist um 1840
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.04.2021 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Linz |