Peter Proksch *, 3 Bilder:
(Wien 1935-2012 Wolkersdorf) Anamorpher Vogel, Kleine Insel, Muscheln, jeweils handsigniert: Peter Proksch, datiert: 1972, (19)72, (19)76, jeweils nummeriert, Radierungen auf Velin, davon einmal in Farbe, Druckplattengrößen ca. 22,3 x 29,3 cm, ca. 25,8 x 29,8, ca. 10,8 x 18 cm (3)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.04.2021 - 15:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Peter Proksch *, 3 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.04.2021 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |