Helmut Kriechbaum *
(Mettmach 1970 geb., tätig in Gmunden) Polylog, signiert und datiert: Helmut Kriechbaum 2020, rückseitig signiert: Helmut Kriechbaum, datiert: 2020, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 115 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.04.2021 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Helmut Kriechbaum *