Betty Hierl Kaufmann *
(Wien 1889-1963 Korneuburg) Dolomiten, signiert: Betty Hierl-Kaufmann., Öl auf Leinwand, ca. 131 x 85 cm, mittig geringer Keilrahmen-Durchbruch, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.04.2021 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Betty Hierl Kaufmann *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.04.2021 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Linz |