Hans Erni
(Luzern 1909-2015) Stehender Damenakt, handisgniert: Erni, nummeriert: 45/150, Lithographie in Farbe auf Velin von Rives, Darstellungsgröße ca. 74,5 x 48 cm, Blattgröße ca. 90 x 63 cm, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.04.2021 - 15:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Erni
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.04.2021 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Linz |