Max Sandor
(Wien 1897-1945) Herold, signiert: Max Sandor, betitelt: Herold, Öl auf Karton, ca. 40,5 x 31 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.04.2021 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Max Sandor
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.04.2021 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Linz |