Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien) Manuela, handsigniert: Mel Ramos, betitelt, entstanden für das Cover des Saisonheftes 2002 des Football-Teams Rhein Fire, Offsetdruck in Farbe auf Papier, Darstellungsgröße ca. 51,7 x 39,8 cm, Blattgröße ca. 70 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, nicht bei Hilger
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.04.2021 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Mel Ramos
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.04.2021 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Linz |