Peter Johann Hofmann Gier *
(Wien 1953 geb.) Morgen springt Friedell, monogrammiert: P H, datiert: 15. März (19)88, bezeichnet: 388, zentral betitelt, Mischtechnik aus Tusche, Deckweiß und Schreibmaschinendruck auf bräunlichem Papier, ca. 17,4 x 24,8 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.04.2021 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Peter Johann Hofmann Gier *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.04.2021 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |