Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Ohne Titel, handsigniert: Attersee, datiert: (19)98, bezeichnet: E A (Künstlerausgabe), Lithographie und Siebdruck in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 44 x 31 cm, Blattgröße ca. 70 x 50 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.04.2021 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Christian Ludwig Attersee *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.04.2021 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 480,- -
Vyvolávací cena:
EUR 480,- -
Vyvolávací cena: