Dietmar Salcher *
(Mauthen, Kärnten 1947-2019 Salzburg) Sommerfragment, signiert und datiert unten rechts: Salcher 1986, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 25 x 35 cm, auf Untersatzblatt, Wechselrahmen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
15.04.2021 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Dietmar Salcher *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.04.2021 - 15:18 |
Prohlídka: | online |