Theodor Alphons
(Krakau 1860-1897 Graz) Salzburg vom Kapuzinerberg, Radierung, um 1895, handschriftlich signiert: "Theodor Alphons", ca. 50 x 79 cm, verglast, gerahmt (Ko)
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
15.04.2021 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Theodor Alphons
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.04.2021 - 15:16 |
Prohlídka: | online |