Poststück - Wiener Werkstätte - Karl Schwetz: Karte Nr. 716: "Krems Kanzel Hof",
ungelaufen, Patina, Ecken bestoßen bzw. rechts oben kl. Eckknickchen sowie Karte Nr. 726: "Wachau Weissenkirchen", ungelaufen, Ecken minimal bestoßen, (2), F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
26.04.2021 - 13:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Motiv- und Ansichtskarten |
Datum: | 26.04.2021 - 13:01 |
Místo konání aukce: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Prohlídka: | online |