Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Im Garten, signiert E. Graner,Öl auf Leinwand auf Karton, 45,5 x 34 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Provenienz:
Neumeister Kunstauktionen, München, 21. September 1994, Los 446; Dorotheum Wien, 9. Mai 1995, Los 50; Privatsammlung Niederösterreich.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
22.04.2021 - 15:05
- Cena:
EUR 2.070,-
Ernst Graner
Provenienz:
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 22.04.2021 - 15:05 |
Prohlídka: | online |