Hans Zatzka
(Wien 1859-1945) Blumenstück mit Marienkäfer, signiert H. Zatzka, Öl auf Karton, 20 x 12 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
22.04.2021 - 15:00
- Cena:
EUR 1.240,-
Hans Zatzka
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 22.04.2021 - 15:00 |
Prohlídka: | online |