Altschliffdiamant Ohrgehänge zus. ca. 0,40 ct
Gold 750, Platin 950, Altschliffbrillanten und Diamanten, Arbeit um 1920/30, 3,5 gøg3
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
22.04.2021 - 11:08
- Dosažená cena: **
EUR 640,-
- Vyvolávací cena:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 22.04.2021 - 11:08 |
Prohlídka: | online |