Altschliffbrillantsolitär ca.0,55 ct
Gold 580, österr. Amtspunze 1872 bis 1922, RW 66, 5,5 g øg5
22.04.2021 - 11:02
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 22.04.2021 - 11:02 |
Prohlídka: | online |