Diamantarmband
Gold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,25 ct, Länge ca. 17 cm, Steckschließe, Sicherheitskette, österr. Einfuhrpunze 1902 bis 1922, 15,3 g, Tragespurenøg15
22.04.2021 - 11:14
- Dosažená cena: **
EUR 960,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Diamantarmband
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 22.04.2021 - 11:14 |
Prohlídka: | online |