Altschliffbrillant Solitärring ca. 0,90 ct
Weißgold 585, 3 g, RW 57øg3
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
22.04.2021 - 11:10
- Dosažená cena: **
EUR 1.920,-
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Weißgold 585, 3 g, RW 57øg3
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 22.04.2021 - 11:10 |
Prohlídka: | online |