Brillant Rauchquarz Ring
Roségold 585, Brillanten zus. ca. 0,25 ct, Rauchquarz ca. 26 ct, RW 55, 22,3 gøg17 Tragespuren
22.04.2021 - 11:04
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Brillant Rauchquarz Ring
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 22.04.2021 - 11:04 |
Prohlídka: | online |